Villa zum Kauf - Erstbezug • provisionsfrei2900000 €6.938 €/m²5 Zimmer • 418 m² • 2.035 m² Grundstück
2900000 €
6.938 €/m²
5 Zimmer • 418 m² • 2.035 m² Grundstück
Traumhafte Neubauvilla mit Pool und Aussicht in Son Gual
Merkmale
- 2.035 m² Grundstück
- Garten
- Bergblick
- Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2024
- Zustand der ImmobilieErstbezug
Preisdetails
Kaufpreis
2900000 €
6.937,80 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Lage

Son Gual (07199)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Calle Marbella 53, 07610 Palma de Mallorca
Partnerschaft
Frau Anna PetrovaDein Kontakt
Online-ID: 26HJKS23X7TF
Referenznummer: FALC-Nep-60584