Wohnung zum Kauf225000 €3.147 €/m²3 Zimmer • 71,5 m² • 5. Geschoss
225000 €
3.147 €/m²
3 Zimmer • 71,5 m² • 5. Geschoss
Wohnung in Jyväskylä
Merkmale
- 5. Geschoss
- Bidet
- Balkon
- Bad mit Dusche
- Bodenbelag: Parkett
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2007
- EnergieträgerFernwärme
Preisdetails
Kaufpreis
225000 €
3.146,85 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Satamakatu 21, Jyväskylä (40100)
Weitere Informationen
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Online-ID: 26HNTVNYEE89
Referenznummer: 673708