Wohnung zur Miete1.370 €4 Zimmer • 88 m² • Geschoss 2/3 • frei ab sofort
1.370 €
4 Zimmer • 88 m² • Geschoss 2/3 • frei ab sofort
Erstbezug nach Renovierung - Geräumige 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Merkmale
- Dachgeschoss, 2. Geschoss/3 Geschossen
- Einbauküche
- Keller
- Außen-Stellplatz
- Balkon (gesamt 1 m²)
- Nicht möbliert
- Badezimmer
- Nicht WG-geeignet
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerÖl
Mietkosten
Warmmiete
1.730 €
Kaltmiete
15,57 €/m²
1.370 €
Nebenkosten
360 €
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
30 €
Kaution
4110 €
Lage

Petershausen, Konstanz (78464)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26HNYUXQ2JRQ