Wohnung zum Kauf260000 €3.171 €/m²3 Zimmer • 82 m²
260000 €
3.171 €/m²
3 Zimmer • 82 m²
3-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Merkmale
- Bezug: Nach Vereinbarung
- Loggia
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
C
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
- Baujahr1970
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
260000 €
3.170,73 €/m²
Provision für Käufer
3% des Kaufpreises plus 20% USt.
Lage

Bludenz (6700)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Rheinstraße 11, 6900 BREGENZ
Partnerschaft
Herr Reinhard DivisDein Kontakt
Online-ID: 26HP1EDM5MXK
Referenznummer: 0020001434