Hotel zum Kauf • als Kapitalanlage geeignet11000000 €15.982 m² • 7.910 m² Grundstück
11000000 €
15.982 m² • 7.910 m² Grundstück
City-Hotel in Bestlage mit 2 Sanierungskonzepten a) Standardsanierung, b) Luxus-Sanierung
Merkmale
- 5 Geschosse
- 7.910 m² Grundstück
- Personenaufzug, Lastenaufzug
- Parkhaus, Garage, Außen-Stellplatz, Tiefgarage
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- HeizungsartZentralheizung
Preisdetails
Kaufpreis
11000000 €
Provision für Käufer
3 % Provision zzgl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
11.330.000 €1
Kaufpreis
11.000.000 €
Kaufnebenkosten
330.000 €
2Provision für Käufer (3%)
330.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Stadtmitte, Düsseldorf (40210)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Rathausgasse 17, 12529 Schönefeld
Herr Franco MüllerDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26HQEUIVF6U7