Version: 8.26.0Navigation überspringen
allkauf haus GmbH
732.000 €
4 Zimmer  •  116,4 m²  •  618 m² Grundstück

Bungalow zum Kauf
732000 €
6.290 €/m²
4 Zimmer  •  116,4 m²  •  618 m² Grundstück

Ihr individueller Bungalow in Feucht - gestalten Sie Ihr Traumhaus

Sie suchen ein Zuhause, das ganz auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten ist? Dieser Bungalow in Feucht wird als Projektierung angeboten und bietet mit 4 Zimmern und 116,37 m² Wohnfläche viel Raum zur Verwirklichung Ihrer Wohnideen. Das ca. 618 m² große Grundstück schafft Platz für ein ebenerdiges Haus, in dem drei Schlafzimmer, ein modernes Bad sowie ein separates Gäste-WC untergebracht sind. Der offen konzipierte Wohn- und Essbereich überzeugt durch seine Helligkeit und Flexibilität. Ihre Wünsche und Vorstellungen fließen in die Planung mit ein, sodass Ihr neues Domizil perfekt zu Ihrem Lebensstil passt. Dank des KfW55-Effizienzstandards profitieren Sie von nachhaltigem Wohnen und niedrigen Energiekosten.

Merkmale

  • 618 m² Grundstück
  • Barrierefrei
  • Gäste-WC
Das angebotene Fertighaus wird als Ausbauhaus inkl. sämtlicher Materialpakete sowie Architektenleistungen bereitgestellt.

Ergänzend haben Sie die Möglichkeit, weitere Innenausbau-Dienstleistungspakete gegen Aufpreis zu wählen.

Alle Materialien für den kompletten Innenausbau sind bereits im Hauspreis eingeschlossen, gemäß aktueller Baubeschreibung.

Zur inkludierten Ausstattung zählen unter anderem:

+ KfW 55 Energieeffizienz (alternativ KfW 40 möglich)

+ Raumhöhe von 2,75 m mit extra großen Fenstern und Türen

+ Inklusive Bodenplatte

+ Wärmepumpe in Verbindung mit Fußbodenheizung

+ Photovoltaik-Vorbereitung nach Bau- und Leistungsbeschreibung