Halle/Industriefläche zur Miete - Erstbezug22,92 €/m²76,3 m² Lagerfläche
22,92 €
/m²
76,3 m² Lagerfläche
Neubau Gewerbe - Erstbezug in Kufstein: Passivhaus, Fußbodenheizung & Tiefgarage!
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
- Baujahr2026
- Zustand der ImmobilieNeubau, Erstbezug
- HaustypPassivhaus
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Nettokaltmiete zzgl. Betriebskosten
22,92 €/m²
1.748,70 €
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Kaution
keine Angabe
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 1.748,70 EUR
Lage

Kufstein (6330)
Über den Anbieter
Gumppstraße 47, 6020 INNSBRUCK
Partnerschaft
Frau Julia EberlDein Kontakt
Online-ID: 26HT1NRU7SIF
Referenznummer: OBGC20260311162001582c4826ce537