Wohnung zum Kauf177190 €2.363 €/m²2 Zimmer • 75 m²
177190 €
2.363 €/m²
2 Zimmer • 75 m²
Wohnung 75m2 zum Kauf - Varazdin, Ludbreg
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
177190 €
2.362,53 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Ludbreg, Ludbreg
Über den Anbieter
Online-ID: 26HUVAIVNV5Q
Referenznummer: 19472023_0