Villa zum Kauf • provisionsfrei890000 €3.450 €/m²6 Zimmer • 258 m² • 2.820 m² Grundstück
890000 €
3.450 €/m²
6 Zimmer • 258 m² • 2.820 m² Grundstück
ALGARVE - TRAUMHAUS-ALARM: Meerblick & Insel-Panorama!
Merkmale
- 2.820 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der Immobilieneuwertig
Preisdetails
Kaufpreis
890000 €
3.449,61 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei; Provisionsfrei für den Käufer.
Provisionsfrei für den Käufer.
Provisionsfrei für den Käufer.
Weitere Preisinformationen
1 Garagenstellplatz
Lage

Pechao (8700-178)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Hintergasse 16, 64823 Gross-Umstadt
Partnerschaft

Herr Joachim OttDein Kontakt
Online-ID: 26HVGN4SI44G
Referenznummer: 1001-P-VM1446