Maisonette zur Miete715 €3 Zimmer • 102 m² • frei ab 01.06.2026
715 €
3 Zimmer • 102 m² • frei ab 01.06.2026
Traumhafte Maisonette Wohnung in der Innenstadt von Wildeshausen.
Merkmale
- frei ab 01.06.2026
- offene Küche
- Personenaufzug
- Keller
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Loggia
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
1.065 €
Kaltmiete
7,01 €/m²
715 €
Nebenkosten
175 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
175 €
Kaution
2145 €
Lage

Wildeshausen (27793)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Westerstraße 10, 27793 Wildeshausen
6 Jahre Partnerschaft + Diamond Partner
Frau Dagmar SchulzDein Kontakt
Online-ID: 26HX9H3U4GNS
Referenznummer: 398 (1/398)