Wohnung zur Miete • Tauschwohnung390 €1,5 Zimmer • 34 m² • 5. Geschoss
390 €
1,5 Zimmer • 34 m² • 5. Geschoss
TAUSCHWOHNUNG 1,5 Zimmer in Erlangen - Wohnung in Bruchsal/Karlsruhe
Merkmale
- 5. Geschoss
- Einbauküche
- Personenaufzug
- Keller
- Balkon
- Terrasse
- Badewanne
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Mietkosten
Kaltmiete
11,47 €/m²
390 €
Nebenkosten
130 €
Kaution
keine Angabe
Lage

Innenstadt, Erlangen (91052)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Graf-von-Lehndorff-Str. 12, 53175 Bonn
Partnerschaft

Herr John WeinertDein Kontakt
Online-ID: 26HY27M32YET
Referenznummer: 445678