Version: 8.26.0Navigation überspringen
6 €
2 Zimmer  •  57 m² Bürofläche
Immowelt logo

Wohn- und Geschäftshaus zur Miete • provisionsfrei
6 €
/m²
2 Zimmer  •  57 m² Bürofläche

Ihre neue Büro/Praxis/Tanzfläche über 2 Ebenen!

Die Mietfläche kann über zwei Ebenen individuell genutzt werden!

Merkmale

  • frei ab sofort
  • Nicht möbliert
  • Dachgeschoss, 3 Geschosse
  • Badezimmer
  • Beleuchtung: Deckenbeleuchtung, Fenster
Das ehemalige Tanzstudio verfügt über eine große Spiegelfläche sowie Holzboden.

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Endenergieverbrauch (Wärme)

Endenergieverbrauch (Strom)

  • Baujahr1988
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • HeizungsartZentralheizung: Heizkörper
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
497 €
Nettomiete
6 €/m²
342 €
Nebenkosten
155 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
Provision für Mieter
provisionsfrei
Kaution
1500 €

Lage

address-icon
Lüneburger Straße 4Uelzen (29525)
Die Lüneburger Straße ist die Haupteinkaufstrasse von Uelzen und hat viele alte Fachwerkhäuser. Die Stadt-Hamburg-Passage, zu der auch das Hotel Stadt Hamburg zählt, hat ebenfalls eine historische Fassade. Die Passage stellt seit Ihrer Modernisierung im Jahr 1997 die einzige überdachte Einkaufsmeile in Uelzen dar. Die neu entstandene Atmosphäre lädt regelrecht zum Verweilen ein und dass bei jedem Wetter.

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Emilienstr. 78, 20259 Hamburg
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Frau Ina BielenbergDein Kontakt
Online-ID: 26HZP4QS4PLH