Haus zum Kauf2500000 €14.368 €/m²174 m²
2500000 €
14.368 €/m²
174 m²
Beautiful luxury home in Cascais e Estoril, Monte Estoril
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieNeubau
Preisdetails
Kaufpreis
2500000 €
14.367,82 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

cascais e estoril
Über den Anbieter
Gustav Mahlerplein 28, 1082MA Amsterdam
Partnerschaft
Chantal CunninghamDein Kontakt
Online-ID: 26I2KKB6XDFM
Referenznummer: 48523