Version: 8.26.0Navigation überspringen
920 €
3 Zimmer  •  91 m²  •  3. Geschoss  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
920 €
3 Zimmer  •  91 m²  •  3. Geschoss  •  frei ab sofort

Neubaugebiet Solweg - Großzügige 3 Zimmerwohnung

Merkmale

  • frei ab sofort
  • 3. Geschoss
  • offene Küche
  • Keller
  • Barrierefrei
  • kontrollierte Be- und Entlüftungsanlage
  • Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
  • Waschraum

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

C
  • Baujahr2022
  • Zustand der ImmobilieNeubau, Holzhaus, neuwertig
  • HeizungsartFußbodenheizung
  • EnergieträgerFernwärme
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
1.250 €
Kaltmiete
10,11 €/m²
920 €
Nebenkosten
330 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Kaution
keine Angabe

Lage

address-icon
Trossingen (78647)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Serviceleistungen: Hausmeister

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Löhrstraße 47, 78647 Trossingen
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Olga BlankDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26I4238PLQ7W
Referenznummer: 65.011.02 (1/127)