Bürofläche zur Miete2.520 €209 m² Bürofläche
2.520 €
209 m² Bürofläche
Büroeinheit in Lustenau mit flexiblen Mietoptionen
Merkmale
- Bezug: Nach Vereinbarung
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
C
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
C
- Baujahr1900
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Gesamtmiete
3.885,74 €
Nettokaltmiete
2.520 €
Betriebskosten
861,74 €
Umsatzsteuer
504 €
Provision für Mieter
2 Bruttomonatsmieten zzgl. USt.
Kaution
3 Bruttomonatsmieten
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 2.520,00 EUR
Lage

Lustenau (6890)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Maria Theresien Str. 20, 6890 LUSTENAU
Partnerschaft
Frau Leonie SchönleitnerDein Kontakt
Online-ID: 26I554QPT6F7
Referenznummer: 6073