Mehrfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei1501900 €3.982 €/m²10 Zimmer • 377,2 m² • 2.150 m² Grundstück
1501900 €
3.982 €/m²
10 Zimmer • 377,2 m² • 2.150 m² Grundstück
VIER WOHNEINHEITEN VIELFÄLTIG NUTZBAR INVESTIEREN UND VERMIETEN
Merkmale
- 2.150 m² Grundstück
- Barrierefrei
- Balkon
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Virtueller Rundgang
Video

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieNeubau, Projektiert
Preisdetails
Kaufpreis
1501900 €
3.982,13 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
1.629.563 €1
Kaufpreis
1.501.900 €
Kaufnebenkosten
127.663 €
2Notarkosten (1,5%)
22.529 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
97.624 €
Grundbucheintrag (0,5%)
7.510 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Wiesenburg, Wiesenburg/Mark (14827)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Berlin, Leipzig, Dresden, Erfurt, OKAL Haus
Herr Rüdiger LangeDein Kontakt
Online-ID: 26I8LYSGX3YR
Referenznummer: RL2026/02/26-3