Wohnung zur Miete870 €3 Zimmer • 78 m² • 6. Geschoss
870 €
3 Zimmer • 78 m² • 6. Geschoss
SCHWIND IMMOBILIEN - helle 3-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz und schönem Weitblick
Merkmale
- Bezug: ab sofort bzw. n.V.
- 6. Geschoss
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
C
- Baujahr1972
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
1.080 €
Kaltmiete
11,15 €/m²
870 €
Nebenkosten
180 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
30 €
Kaution
2 Nettokaltmieten
Weitere Preisinformationen
1 Tiefgaragenstellplatz, Miete: 30,00 EUR
Lage

Seeheim, Seeheim-Jugenheim / Jugenheim (64342)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Heidelberger Str. 84, 64285 Darmstadt
Partnerschaft
Frau Cindy NarzisiDein Kontakt
Online-ID: 26I9N36TN5AK
Referenznummer: W11