Wohnung zur Miete864 €2 Zimmer • 74 m² • Geschoss 2/3 • frei ab sofort
864 €
2 Zimmer • 74 m² • Geschoss 2/3 • frei ab sofort
Über diese Immobilie
Merkmale
- Dachgeschoss, 2. Geschoss/3 Geschossen
- Haustiere nach Absprache
- Einbauküche
- Personenaufzug
- Keller
- 2 Balkone (gesamt 9 m²)
- Nicht möbliert
- Nicht barrierefrei, Nicht rollstuhlgerecht
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
E
- Baujahr1972
- Zustand der Immobilieneuwertig
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
1.034 €
Kaltmiete
11,68 €/m²
864 €
Nebenkosten
170 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
180 €
Kaution
2592 €
Lage

Buxtehude (21614)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
SvenPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26IB7G441R6G