Wohnung zur Miete2.760 €4 Zimmer • 150 m² • frei ab 16.08.2026
2.760 €
4 Zimmer • 150 m² • frei ab 16.08.2026
Möbliert: Schönes, möbliertes 4-Zimmer Haus in Haus mit Garten
Merkmale
- frei ab 16.08.2026
- 6 Monate
- möbliert
- max. 4 Personen
- Terrasse
- Garten
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1984
Mietkosten
Warmmiete
3.450 €
Kaltmiete
18,40 €/m²
2.760 €
Nebenkosten
690 €
Kaution
keine Angabe
Lage

Bogenhausen, München (81925)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26ICF8NB2ZGP
Referenznummer: 6872w