Verkaufsfläche zum Kauf239000 €75,7 m² Verkaufsfläche
239000 €
75,7 m² Verkaufsfläche
SCHWIND IMMOBILIEN - attraktive Gewerbefläche mit über 6 % Rendite
Merkmale
- Bezug: sofort bzw. n.V.
- vermietet
- Keller
- Bodenbelag: Fliesen
- 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze
Grundrisse
Grundrisse
1 / 4
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Endenergieverbrauch (Wärme)
- Baujahr1976
- Zustand der ImmobilieGepflegt
Preisdetails
Kaufpreis
239000 €
Provision für Käufer
7,14 % des Kaufpreises inkl. 19 % MwSt. inkl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
Ist-Mieteinnahmen pro Jahr: 14.400,00 EUR
Ist-Mieteinnahmen pro Jahr: 14.400,00 EUR
Geschätzte Gesamtkosten
256.065 €1
Kaufpreis
239.000 €
Kaufnebenkosten
17.065 €
2Provision für Käufer (7,14%)
17.065 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Seeheim, Seeheim-Jugenheim (64342)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Heidelberger Str. 84, 64285 Darmstadt
Partnerschaft
Herr Vincent SegerDein Kontakt
Online-ID: 26IDMZJI1KNU
Referenznummer: AG22 K