Terrassenwohnung zur Miete1.739 €4 Zimmer • 134 m² • Geschoss 2/5 • frei ab sofort
1.739 €
4 Zimmer • 134 m² • Geschoss 2/5 • frei ab sofort
Renovierte 4 Zimmerwohnung mit Balkon/Wintergarten, Garage am Schloss und Uni
Merkmale
- 2. Geschoss/5 Geschossen
- Haustiere nach Absprache
- Personenaufzug
- Keller
- Garage
- Balkon (gesamt 20 m²)
- Nicht möbliert
- Barrierefrei, Rollstuhlgerecht
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1984
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
1.849 €
Kaltmiete
12,98 €/m²
1.739 €
Nebenkosten
110 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Miete pro Stellplatz
in Warmmiete enthalten
Kaution
4999 €
Lage

Quadrate, Mannheim (68161)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26IFP6LTW94Z