Version: 8.26.0Navigation überspringen
461.500 €
6 Zimmer  •  206 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
461500 €
2.240 €/m²
6 Zimmer  •  206 m²

Haus 206m2 zum Kauf - Istria, Barban

Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus in Barban, Istrien, mit einer Gesamtfläche von 206 m², auf einem Grundstück von 900 m² mit einem weitläufigen Garten von 694 m², am Stadteingang gelegen. Es ist von viel Grün und Bäumen umgeben, was ihm zusätzliche Privatsphäre und eine angenehme Atmosphäre verleiht, und vom Balkon und der Terrasse aus bietet sich ein schöner Blick auf das Meer und die Natur.

Das Haus besteht aus einem Untergeschoss, dem Erdgeschoss und dem Obergeschoss. Das Untergeschoss ist mit Wasser- und Stromanschlüssen sowie einem Kamin ausgestattet. Das Erdgeschoss ist als offener Raum mit Küche, Esszimmer und Wohnzimmer konzipiert, mit drei Schlafzimmern und zwei Badezimmern. Installationen und Keramik sind vorhanden.

Es verfügt über drei Balkone und eine große Terrasse, alle mit einem angenehmen Blick auf das Grün und die umliegenden Grundstücke. Es ist mit einer Kombination aus PVC- und Holzfenstern, einer renovierten Fassade sowie einer Heizungsanlage mit Kamin und Klimaanlage ausgestattet. Es ist an Wasser, Strom und die städtische Kanalisation angeschlossen, und zusätzliche Vorteile sind der Keller und der Garten.

Diese Immobilie bietet eine ausgezeichnete Gelegenheit für ein Familienleben in einer ruhigen Umgebung, aber auch als Investition mit großem Anpassungspotenzial nach eigenen Bedürfnissen.

Sehr geehrte Kunden, die Provision der Agentur wird gemäß den allgemeinen Geschäftsbedingungen berechnet.