Wohnung zur Miete435 €1,5 Zimmer • 44 m² • Geschoss 1/4 • frei ab sofort
435 €
1,5 Zimmer • 44 m² • Geschoss 1/4 • frei ab sofort
Frisch renovierte 1,5 Zimmer Wohnung - Krefeld Mitte
Merkmale
- 1. Geschoss/4 Geschossen
- Haustiere nach Absprache
- Personenaufzug
- Keller
- Tiefgarage
- Nicht möbliert
- Nicht barrierefrei, Nicht rollstuhlgerecht
- Badezimmer
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Mietkosten
Warmmiete
590 €
Kaltmiete
9,89 €/m²
435 €
Nebenkosten
155 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
155 €
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
50 €
Kaution
1305 €
Lage

Dießem/Lehmheide, Krefeld (47805)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
KaiPrivater Anbieter
Online-ID: 26IKU9R7FT5G