Version: 8.26.0Navigation überspringen
430 €
2 Zimmer  •  55 m²
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
430 €
2 Zimmer  •  55 m²

renovierte 2 ZKB Obergeschosswohnung mit Balkon in Bad Sachsa

Kurzbeschreibung - 2 Zimmer
- Obergeschoss
- Balkon
- Badewanne
- Badezimmer mit Fenster
- separates Gäste-WC
- Laminatboden Objekt 2 Zimmer Wohnung im Obergeschoss mit ca. 55,02 Quadratmetern Wohnflächen und gemütlichem Balkon.
Ausgestattet mit Laminatboden, Badezimmer mit Fenster und Badewanne sowie einem separaten Gäste-WC.
Die Wohneinheit wurde im letzten Monat renoviert.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

D
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
610 €
Kaltmiete
7,82 €/m²
430 €
Nebenkosten
90 €
Heizkosten
90 €
Kaution
860 €

Lage

address-icon
Bad Sachsa (37441)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Bad Sachsa ist ein staatlich anerkannter Kurort am Südrand des Harzes und bekannt für seinen reine Luft sowie seine entspannte Atmosphäre.
Die Stadt bietet zahlreiche Freizeitmöglichkeiten wie Wandern, Radfahren und Wintersport in der umliegenden Natur.
Sehenswert sind unter anderem der Kurpark, das Salztal-Paradies und die idyllische Landschaft des Harzes.

Weitere Informationen

Stichworte GRZ: 0, GFZ: 0, BMZ: 0, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl der separaten WCs: 1, Anzahl Balkone: 1, Bundesland: Niedersachsen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Gustav-Elster-Straße 1, 26789 Leer
partner badge
10 Jahre Partnerschaft
Herr Herr KuhlmannDein Kontakt
Online-ID: 26IL3I2N68MC
Referenznummer: MZS19OGR