Bürogebäude zum Kauf999000 €14,5 Zimmer
999000 €
14,5 Zimmer
Gewerbe (2 Praxiseinheiten) + Wohnen in Bad Honnef | ca. 295,84 m² Gesamtfläche | flexibel nutzbar
Merkmale
- Bezug: sofort
- Einbauküche
- 8 Stellplätze
- Gäste-WC
- Balkon
- Garten
Grundrisse
Grundrisse
1 / 4
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Endenergiebedarf (Wärme)
- Baujahr1939
- Zustand der ImmobilieGepflegt
Preisdetails
Kaufpreis
999000 €
Provision für Käufer
3.57%
Die angegebene Käuferprovision (inkl. MwSt.) ist verdient und fällig mit Beurkundung des notariellen Kaufvertrages.
Geschätzte Gesamtkosten
1.034.664 €1
Kaufpreis
999.000 €
Kaufnebenkosten
35.664 €
2Provision für Käufer (3,57%)
35.664 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Bad Honnef (53604)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Dreischeibenhaus 1, 40213 Düsseldorf
Partnerschaft
Frau Sandra WonsackDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26ILTUITT1IJ
Referenznummer: HA2677893