Version: 8.26.0Navigation überspringen
811.000 €
5 Zimmer  •  294 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
811000 €
2.759 €/m²
5 Zimmer  •  294 m²

Haus 294m2 zum Kauf - Pula, Veli Vrh - Industrijska zona

Wir präsentieren Ihnen zum Verkauf ein geräumiges Haus in ruhiger und attraktiver Lage im Stadtteil Veli Vrh, geeignet für Familienleben, touristische Vermietung oder als Investition. Das Haus besteht aus vier separaten Wohneinheiten: einer Wohnung im Erdgeschoss mit einer Nettofläche von 95 m², die einen Eingang, einen Flur, eine Küche, ein Esszimmer, ein Wohnzimmer, zwei Schlafzimmer, einen Abstellraum und eine Terrasse umfasst. Einer Wohnung im ersten Stock mit einer Nettofläche von 95 m², bestehend aus Eingang, Flur, Küche, Esszimmer, Wohnzimmer, drei Schlafzimmern und einer großzügigen überdachten Terrasse. Einer neu renovierten Wohnung 1 im Erdgeschoss mit einer Fläche von 36 m², die eine Küche mit Ess- und Wohnbereich, ein Schlafzimmer und ein Badezimmer umfasst. Einer freistehenden Wohnung 2 im Erdgeschoss mit einer Fläche von 36 m², bestehend aus einer Küche mit Essbereich, einem Schlafzimmer und einem Badezimmer.

Die Immobilie befindet sich auf einem Grundstück mit einer Gesamtfläche von 994 m², das vollständig als Bauland ausgewiesen ist. Es besteht die Möglichkeit, auf einem Teil des Grundstücks ein zusätzliches Wohngebäude zu errichten. Auf dem Grundstück befinden sich außerdem legalisierte Steinbauten, ehemalige Wirtschaftsgebäude, eine gemauerte Garage sowie mehrere Parkplätze innerhalb des Anwesens, einschließlich Schule, Kindergarten, Geschäfte, Bank, Post, Apotheke und ein Kinderspielplatz.