Wohnung zur Miete850 €3 Zimmer • 112,4 m² • EG • frei ab 01.08.2026
850 €
3 Zimmer • 112,4 m² • EG • frei ab 01.08.2026
Gepflegte, großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Schalding links der Donau!
Merkmale
- frei ab 01.08.2026
- Erdgeschoss
- Einbauküche
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Terrasse
- Garage
- Kabelanschluss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
1.150 €
Kaltmiete
7,56 €/m²
850 €
Nebenkosten
250 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
50 €
Kaution
keine Angabe
Weitere Preisinformationen
1 Garagenstellplatz, Miete: 50,00 EUR
Lage

Hacklberg, Passau (94034)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Kainzweg 1, 94036 Passau
3 Jahre Partnerschaft

Herr Constantin HatzDein Kontakt
Online-ID: 26IREN87ASXJ
Referenznummer: Hatz-Team-SHS-25
- Immobilie
- Exposé