Version: 8.26.0Navigation überspringen
580.000 €
4 Zimmer  •  198 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
580000 €
2.929 €/m²
4 Zimmer  •  198 m²

Haus 198m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Rogoznica

Zum Verkauf steht eine attraktive Immobilie in ausgezeichneter Lage, ideal für touristische Vermietung oder als Familienrefugium, nur etwa fünf Gehminuten vom Meer und Strand entfernt.
Das Gebäude erstreckt sich über drei Etagen und bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten.
Im Erdgeschoss befindet sich eine traditionelle Konoba, die derzeit als funktionales Studio-Apartment genutzt wird und sich hervorragend für die Vermietung oder als Gästebereich eignet. In der darüberliegenden Etage befindet sich eine geräumige Zwei-Zimmer-Wohnung mit wunderschönem Meerblick, die Komfort, Privatsphäre und viel Tageslicht bietet.
In der obersten Etage befinden sich zwei Ein-Zimmer-Apartments, jeweils mit Meerblick, was diese Immobilie zu einer ausgezeichneten Investitionsmöglichkeit im Tourismussektor macht.
Das 420 m2 große Grundstück ist vollständig gepflastert und bietet ausreichend Platz für das Parken mehrerer Fahrzeuge sowie zusätzliche Gestaltungsmöglichkeiten nach eigenen Wünschen.
Dank der hervorragenden Lage, der funktionalen Raumaufteilung und der Nähe zum Meer stellt diese Immobilie eine außergewöhnliche Gelegenheit sowohl zur Investition als auch zur Schaffung einer eigenen Urlaubsoase dar.

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon