Version: 8.26.0Navigation überspringen
215.900 €
2 Zimmer  •  55 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
215900 €
3.925 €/m²
2 Zimmer  •  55 m²  •  2. Geschoss

Wohnung 55m2 zum Kauf - Pula, Monvidal - Monte Ghiro

Eine Lage, die für sich spricht

In einer der begehrtesten Lagen von Pula, in unmittelbarer Nähe zu allen wichtigen Einrichtungen – Geschäften, Kindergärten, öffentlichen Verkehrsmitteln und allen Annehmlichkeiten der Stadt – befindet sich diese hervorragende Zweizimmerwohnung. Sie bietet die perfekte Kombination aus Komfort, Funktionalität und einer sicheren Investition.

Wohnungen in solch einer Lage sind selten auf dem Markt – und wenn doch, sind sie schnell vergriffen.

FUNKTIONALITÄT, STIL UND QUALITÄT

Die Wohnung S 22 mit einer Nettowohnfläche von 55,29 m² befindet sich im zweiten Obergeschoss eines modernen Gebäudes und ist äußerst clever aufgeteilt und optimal genutzt:

• Flur mit Garderobe

  • modernes Badezimmer

  • zwei Schlafzimmer

  • offener Wohn-, Ess- und Küchenbereich

  • 6,66 m² große Loggia – ideal für den Morgenkaffee oder entspannte Abende

Zusätzliche Vorteile dieser Immobilie:

• 1,70 m² Abstellraum im Preis inbegriffen

  • eigener Parkplatz

  • moderne Innenausstattung ohne zusätzliche Investitionen

  • hochwertige PVC-Fenster und -Türen

  • Fußbodenheizung im Badezimmer

  • Klimaanlage (Heizen und Kühlen)

  • hochwertige Keramikfliesen

  • modern gestaltetes Badezimmer

Die Wohnung besticht durch ihren modernen Stil, ist hell und komfortabel, und jedes Detail wurde mit Bedacht und Geschmack ausgewählt. Eine ideale Lösung für eine junge Familie, ein Paar, aber auch als Kapitalanlage zur Langzeit- oder Ferienvermietung.