Wohnung zum Kauf1046049 €1.819 €/m²5 Zimmer • 575 m²
1046049 €
1.819 €/m²
5 Zimmer • 575 m²
Wohnung in Umhlanga
Merkmale
- 3 Stellplätze
- voll klimatisiert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Virtueller Rundgang
Video

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
1046049 €
1.819,22 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Umhlanga <br/>KwaZulu Natal, Umhlanga (4319)
Über den Anbieter
Rue Centrale 8, 1003 LAUSANNE
3 Jahre Partnerschaft
Firma Partners in PropertyDein Kontakt
Online-ID: 26J2639ZB843
Referenznummer: 114676761