Einfamilienhaus zum Kauf1099000 €5.335 €/m²3 Zimmer • 206 m² • 633 m² Grundstück
1099000 €
5.335 €/m²
3 Zimmer • 206 m² • 633 m² Grundstück
Modernes Wohnen mit Stil und Privatsphäre in Lüstringen
Merkmale
- Bezug: nach Vereinbarung
- 633 m² Grundstück
- Keller
- 3 Stellplätze: 3 Tiefgaragenstellplätze
- Balkon
- Terrasse
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2018
- Zustand der Immobilieneuwertig
Preisdetails
Kaufpreis
1099000 €
5.334,95 €/m²
Provision für Käufer
3,57% inkl. MwSt. für den Käufer
Weitere Preisinformationen
3 Tiefgaragenstellplätze
Geschätzte Gesamtkosten
1.215.164 €1
Kaufpreis
1.099.000 €
Kaufnebenkosten
116.164 €
2Notarkosten (1,5%)
16.485 €
Grunderwerbsteuer (5%)
54.950 €
Provision für Käufer (3,57%)
39.234 €
Grundbucheintrag (0,5%)
5.495 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Lüstringen, Osnabrück / Lüstringen (49086)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Blumenthalstraße 11a, 49076 Osnabrück
Partnerschaft

Frau Imke MeyerDein Kontakt
Online-ID: 26J2KXXBZYZ8
Referenznummer: 503