Version: 8.26.0Navigation überspringen
685.000 €
3,5 Zimmer  •  115 m²  •  142 m² Grundstück  •  frei ab 01.12.2026
Immowelt logo

Reihenmittelhaus zum Kauf
685000 €
5.957 €/m²

Stilvoll wohnen mit sonniger Terrasse

Stilvoll wohnen mit sonniger Terrasse

Dieses attraktive Reihenmittelhaus in ruhiger und familienfreundlicher Lage von Magstadt überzeugt durch seinen modernen Baustandard, eine durchdachte Raumaufteilung und einen hervorragenden Zustand. Das im Jahr 2016 erbaute Haus präsentiert sich nahezu neuwertig und bietet ein ideales Zuhause für Paare und junge Familien.

Auf mehreren Ebenen verteilt sich eine großzügige Wohnfläche mit lichtdurchfluteten Räumen und einem angenehmen Wohnambiente. Der offene Wohn- und Essbereich bildet das Herzstück des Hauses und bietet direkten Zugang zur sonnigen Terrasse - perfekt für entspannte Stunden im Freien oder gesellige Abende mit Familie und Freunden.

Die hochwertige Einbauküche ist stilvoll integriert und lässt keine Wünsche offen. Sie überzeugt durch modernes Design und funktionale Ausstattung - ideal für alle, die gerne kochen und genießen.

Das Tageslichtbad ist geschmackvoll gestaltet und verfügt sowohl über eine Dusche als auch eine Badewanne - hier trifft Komfort auf Eleganz. Ergänzt wird das Raumangebot durch weitere gut geschnittene Zimmer, die flexibel als Schlaf-, Kinder- oder Arbeitszimmer genutzt werden können.

Abgerundet wird dieses attraktive Angebot durch eine Garage sowie einen zusätzlichen Stellplatz direkt am Haus.
Dieses Reihenmittelhaus vereint modernes Wohnen mit hoher Lebensqualität - einziehen und wohlfühlen!