Version: 8.26.0Navigation überspringen
3.000 €
165 m² Grundstück
Immowelt logo

Freizeitgrundstück zur Miete
3.000 €
165 m² Grundstück

Traumhafter Badeplatz direkt am MATTSEE - Natur pur & Erhohlung garantiert

Genießen Sie unvergessliche Sommertage an einem der schönsten Plätze des Mattsees! Dieser idyllische Badeplatz in absoluter Bestlage bietet direkten Seezugang, glasklares Wasser und einen atemberaubenden Blick auf die umliegende Natur.

Ob entspanntes Sonnenbaden, erfrischende Schwimmrunden oder laue Abende am Wasser - hier erleben Sie Urlaubsgefühl pur. Die ruhige Lage, das sanfte Plätschern des Sees und die malerische Kulisse machen diesen Badeplatz zu einem ganz besonderem Rückzugsort.

Ein echtes Juwel am Mattsee - perfekt für alle die Ruhe, Natur und Lebensqualität schätzen.

Die Miete für diesen traumhaften Badeplatz beträgt 3000,00/Saision

Merkmale

  • Bezug: sofort
  • 165 m² Grundstück
Immowelt logo

Mietkosten

Gesamtmiete
3.000 €
Nettokaltmiete zzgl. Betriebskosten
18,18 €/m²
3.000 €
Provision für Mieter
420 netto inkl. MwSt.
Kaution
keine Angabe
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 3.000,00 EUR

Lage

address-icon
Lochen (5221)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Der Badeplatz liegt in Lochen am See, direkt am idyllischen Mattsee. Ruhig, naturnah und mit direktem Seezugang - ein idealer Rückzugsort für entspannte Sommertage in einer der schönsten Seelagen Oberösterreichs.

Weitere Informationen

Stichworte Bundesland: Oberösterreich

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Erich-Fried-Straße 34 A, 5020 SALZBURG
partner badge
Partnerschaft
Frau Martina HermandingerDein Kontakt
Online-ID: 26J88T8MJXD7
Referenznummer: SW-0906