Reihenendhaus zum Kauf372000 €5 Zimmer • 139 m² • 632 m² Grundstück
372000 €
5 Zimmer • 139 m² • 632 m² Grundstück
Reihenendhaus mit Garage - ankommen und wohlfühlen
Merkmale
- Zwangsversteigerung
- 632 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
372000 €
2.676,26 €/m²
Zwangsversteigerung
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Oerie, Pattensen (30982)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Amsterdamer Straße 133A, 50735 Köln
Partnerschaft

Team Daten Info Service Eibl GmbHDein Kontakt
Online-ID: 26J95CETAQ86
Referenznummer: 2219110_1805D72
- Immobilie
- Exposé