Version: 8.25.2Navigation überspringen
310.900 €
3 Zimmer  •  68,8 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf - Erstbezug • provisionsfrei
310900 €
4.522 €/m²
3 Zimmer  •  68,8 m²

Neubau Eigentumswohnungen in Ohlsdorf bei Gmunden ab € 306.600,-

NEUES PROJEKT Kleinwohnanlage OHLSDORF bei Gmunden â? 12 Eigentumswohnungen

In attraktiver und ruhiger Wohnlage in Ohlsdorf entsteht eine hochwertige Kleinwohnanlage mit drei modernen Wohnhäusern. Das überschaubare Projekt bietet eine private Wohnatmosphäre, zeitgemäße Architektur sowie durchdachte Grundrisse mit hoher Lebensqualität in unmittelbarer Naturnähe.

Projektbeschreibung:
Haus A, Haus B und Haus C mit jeweils vier Wohneinheiten

Wohnflächen: ca. 69 - 82 m²
Eigengärten: ca. 38 - 100 m²
Terrassen/Balkone: ca. 17 m²
Verkaufspreise schlüsselfertig: ab € 306.600,-
Zuzüglich Kaufnebenkosten

TOP-LAGE:
Kindergarten, Schule, Nahversorger sowie Gastronomiebetriebe befinden sich in unmittelbarer Umgebung und gewährleisten eine optimale Infrastruktur im Alltag.

Die Westautobahn A1 ist in wenigen Minuten erreichbar und bietet eine schnelle Anbindung Richtung Linz und Salzburg â? ideal für Pendler:innen. Gmunden erreichen Sie in rund 10 Autominuten, Wels in etwa 20 Minuten und Linz in ca. 40 Minuten.

BESONDERES:
Die besondere Lage zwischen Seen, Flüssen und bewaldeten Hügeln eröffnet vielfältige Möglichkeiten für Bewegung, Freizeit und Erholung.

WEITERE HIGHLIGHTS:
â? Hochwertige Ausstattungsstandards, Auswahlmöglichkeit in der ETZI-WOHNWELT
â? Rollläden in allen Räumen mit Elektroantrieb
â? zusätzlicher Abstell-/Geräteraum (ca. 3,55 m²) im Bereich der Eigengärten bzw. Hauszugänge
â? 2 PKW-Freistellplätze je Wohnung