Version: 8.26.0Navigation überspringen
327.099 €
4 Zimmer  •  124,9 m²  •  479 m² Grundstück

Haus zum Kauf
327099 €
2.619 €/m²
4 Zimmer  •  124,9 m²  •  479 m² Grundstück

Individuell geplantes Ausbauhaus in Lüerdissen - Flexibilität trifft auf Qualität und Nachhaltigkeit

Dieses projektiertes Ausbauhaus in Lüerdissen bietet Ihnen mit 4 Zimmern auf 124,90 m² Wohnfläche ein ideales Zuhause, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Das 479 m² große Grundstück bietet ausreichend Platz für Ihre individuellen Gestaltungsideen. Das Haus verfügt über eine Etage, drei gemütliche Schlafzimmer, ein modernes Badezimmer sowie ein zusätzliches Gäste-WC - perfekt für Familien und Gäste.

Das Projektkonzept von allkauf ermöglicht es Ihnen, die Innenausstattung Ihres Hauses selbst zu übernehmen und somit aktiv an der Gestaltung Ihres Traumhauses mitzuwirken. Dabei stehen Ihnen unsere erfahrenen Verkaufsberater jederzeit beratend zur Seite, um Ihnen bei der Planung und Umsetzung Ihrer Vorstellungen zu helfen und Ihr Zuhause nach Ihren Wünschen zu realisieren.

Merkmale

  • 479 m² Grundstück
  • Gäste-WC
Das Ausbauhaus wird in hochwertiger Holzrahmenbauweise errichtet und beinhaltet zahlreiche Inklusivleistungen wie dreifach verglaste Fenster mit Aluminiumrollläden, eine moderne Luft-Wasser-Wärmepumpe, eine kontrollierte Be- und Entlüftungsanlage mit Wärmerückgewinnung sowie hochwertige Sanitärobjekte und Innentüren. Die lichte Raumhöhe von 2,75 m sorgt für ein großzügiges Raumgefühl. Zudem sind Echtholztreppen, Dämm- und Beplankungspakete, Haustechnik inklusive Rohrleitungen und ein Bau-Sicherheitspaket im Basispreis enthalten. Dank detaillierter Ausbauanleitungen und persönlicher Ausbauberater können Sie den Innenausbau nach Ihren Vorstellungen realisieren und dabei von der Festpreis-, Liefer- und Fertigstellungsgarantie profitieren.