Loft zur Miete2.420 €3 Zimmer • 109,5 m²
2.420 €
3 Zimmer • 109,5 m²
Loft de standing meublé - Quartier Chartrons
Merkmale
- Bezug: Ab sofort
- Badewanne
- offener Kamin
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1800
- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945), renoviert / saniert
- HeizungsartOfen
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Kaltmiete
22,10 €/m²
2.420 €
Nebenkosten
80 €
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Kaution
4840 €
Lage

Chartrons, Bordeaux (33300)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
Partnerschaft
John Taylor Bordeaux John Taylor BordeauxDein Kontakt
Online-ID: 26JIQ49AG211
Referenznummer: L0693BX