Mehrfamilienhaus zum Kauf940000 €21 Zimmer • 600,1 m² • 1.110 m² Grundstück
940000 €
21 Zimmer • 600,1 m² • 1.110 m² Grundstück
Mehrfamilienhaus mit 7 Wohnungen als Kapitalanlage
Merkmale
- Zwangsversteigerung
- 1.110 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
940000 €
1.566,41 €/m²
Zwangsversteigerung
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Wyhlen, Grenzach-Wyhlen (79639)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Amsterdamer Straße 133 a, 50735 Köln
Partnerschaft
Team Daten Info Service Eibl GmbHDein Kontakt
Online-ID: 26JJM6N2D7VT
Referenznummer: 2219653_1006D74
- Immobilie
- Exposé