Version: 8.26.0Navigation überspringen
McMakler GmbH
649.500 €
5 Zimmer  •  113 m²  •  578 m² Grundstück

Einfamilienhaus zum Kauf
649500 €
5.748 €/m²
5 Zimmer  •  113 m²  •  578 m² Grundstück

Leben, lieben, wohlfühlen - Ihr neues Zuhause in Nordendorf

Objektnr: 1071027

Stellen Sie sich vor: Sie wohnen hier! Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 2024 überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung, einem angenehmen Wohngefühl und einem schönen Garten, der zum Entspannen und Genießen einlädt.

Auf ca. 113 m² Wohnfläche verteilen sich 5 Zimmer, darunter 3 Schlafzimmer, ein Badezimmer mit Dusche und Badewanne sowie ein zusätzliches Gäste-WC inkl. einer Dusche. Damit bietet das Haus ideale Voraussetzungen für Familien, Paare mit Platzbedarf oder alle, die Wohnen und Arbeiten unter einem Dach verbinden möchten.

Die Einbauküche ist bereits vorhanden und erleichtert den Einzug. Der gepflegte Zustand sorgt dafür, dass Sie ohne großen Aufwand in Ihr neues Zuhause starten können.

Das Highlight: Ihr 578 m² großer Garten mit Terrasse wartet auf Ihre Ideen! Genießen Sie Platz für Familienzeit oder auch pure Entspannung - gestalten Sie Ihren Traumgarten nach eigenen Vorstellungen.

Das Objekt ist voll unterkellert und bietet ca. 60?m² Kellerfläche, perfekt für einen tollen Hobbyraum. Eine Garage sowie ein zusätzlicher Stellplatz runden dieses attraktive Angebot ab und sorgen für praktischen Stauraum sowie komfortables Parken direkt am Haus.

Lassen Sie sich dieses besondere Zuhause nicht entgehen und nehmen Sie gerne Kontakt mit uns auf.

Kontaktdaten des Maklers:
Eren Aslan - Tel: 0172 6763988 - Mail: eren.aslan@mcmakler.de