Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.500 €
3 Zimmer  •  68 m²
Immowelt logo

Haus zur Miete
1.500 €
3 Zimmer  •  68 m²

Haus 68m2 zur Miete - Istria, Funtana

In begehrter Lage in Funtana, einem charmanten Ort zwischen Porec und Vrsar, bietet Kaiser Immobilien ein renoviertes Steinhaus mit großzügigem Garten zur Miete an. Das Haus mit einer Gesamtfläche von 68 m² erstreckt sich über zwei Etagen. Im Erdgeschoss befinden sich ein Wohnzimmer mit Küche und Essbereich. Im Obergeschoss, das über eine Innentreppe erreichbar ist, befinden sich zwei Schlafzimmer, eine 10 m² große Terrasse und ein Badezimmer.

Das Haus ist komplett ausgestattet und möbliert und verfügt über eine Klimaanlage.

Besonders hervorzuheben ist der wunderschön angelegte und gepflegte 450 m² große Garten mit Gartenhaus, Platz für gemütliche Sommerfeste und drei Parkplätzen. Ein weiterer Pluspunkt ist die Nähe zum Meer, das nur 150 m entfernt liegt. Alle wichtigen Einrichtungen des täglichen Bedarfs (Geschäfte, Sportplätze, Gastronomie, Bäckerei, Post, Bank, Apotheke etc.) befinden sich in einem Umkreis von 350 m.

Das Haus ist für 8 Monate vermietet, der Gesamtpreis beträgt 12.000 Euro.

Die Maklerprovision beträgt eine Monatsmiete zzgl. MwSt. und ist bei der ersten Zahlung fällig.

Für weitere Informationen und Besichtigungen kontaktieren Sie bitte den Makler.

ID CODE: 145-32

Gordana Prole
Agent s licencom u posredovanju u prometu nekretnina
Mob: +385911168321, +385995677888
E-mail: gordana@kaiser-immobilien.hr
www.kaiser-immobilien.hr

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1920
Immowelt logo

Mietkosten

Kaltmiete
22,06 €/m²
1.500 €
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Kaution
keine Angabe

Lage

address-icon
FuntanaFuntana

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Kaiser Immobilien d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 26JM1VGSLGHT
Referenznummer: 19760968_1