Wohnung zur Miete685 €2 Zimmer • 56,5 m²
685 €
2 Zimmer • 56,5 m²
Vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung im Stadtgebiet von Lingen!
Merkmale
- Bezug: sofort
- Keller
- Balkon
- Außen-Stellplatz
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- Baujahr1983
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
850 €
Kaltmiete
12,12 €/m²
685 €
Nebenkosten
100 €
Kaution
1370 €
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
Lage

Lingen (49808)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Hasestr. 5-7, 49740 Haselünne
10 Jahre Partnerschaft
Frau Marie KrabbenhöftDein Kontakt
Online-ID: 26JP1BEG624H
Referenznummer: MK-ALW-53