Wohnung zur Miete313 €3 Zimmer • 62,9 m² • 3. Geschoss
313 €
3 Zimmer • 62,9 m² • 3. Geschoss
Perfekt ... mit Balkon und in der 3. Etage!
Merkmale
- Bezug: sofort
- 3. Geschoss
- Keller
- Balkon
- Badewanne
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
C
- Baujahr1979
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
533 €
Kaltmiete
4,97 €/m²
313 €
Nebenkosten
126 €
Heizkosten
94 €
Kaution
keine Angabe
Lage

Rasgrader Str. 29, Datzeberg, Neubrandenburg (17034)
Über den Anbieter
Demminer Str. 69, 17034 Neubrandenburg
6 Jahre Partnerschaft
Frau Susanne KruseDein Kontakt
Online-ID: 26JVKBSLIIGG
Referenznummer: 46720-30017/3/25