3 Zimmer | 69 m² Wohnfläche | 5,7 m2 Balkon modernisierter Wohn-Koch-Essbereich mit viel natürlichem Licht moderne Einbauküche Bad und WC getrennt praktischer Abstellraum in der Wohnung einladender Eingangsbereich mit ausreichend Platz für Garderobe überdachter Südbalkon mit Blick ins Grüne Oberflächen und Elektrik vor wenigen Jahren erneuert abgehängte Decken mit modernen Spots niedrige Betriebskosten Kleinwohnanlage mit nur neun Einheiten zentral gelegen in Hard in Seenähe
Alle Angaben nach bestem Wissen. Irrtum und Zwischenverkauf vorbehalten. Dieses Exposé ist eine Vorinformation, als Rechtsgrundlage gilt alleine der abgeschlossene Kaufvertrag. § 15 der Maklerverordnung gilt als vereinbart. Sämtliche Bilder wurden mittels KI optimiert.
Merkmale
3. Geschoss
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
C
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
Der Anbieter hat keine Daten zum Energieausweis hinterlegt.
Baujahr1970
Zustand der Immobilierenoviert / saniert
EnergieträgerÖl
Preisdetails
Kaufpreis
319000 €319.000 €
4.606,50 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Lage
Landstraße 24, Hard (6971)
Weitere Informationen
Stichworte
Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl Balkone: 1, Balkon-Terrassen-Fläche: 5,70 m², Bundesland: Vorarlberg, 4 Etagen, Wohnungsnr.: 7, Distanz zum Flughafen: 15.18, Distanz zum Hauptbahnhof: 0.85, Distanz zum Bus: 0.3