Wohnung zum Kauf - Erstbezug470967 €6.802 €/m²2 Zimmer • 69,2 m² • 1. Geschoss
470967 €
6.802 €/m²
2 Zimmer • 69,2 m² • 1. Geschoss
INVESTMENT und Zweitwohnsitz in Hinterstoder (sofort bezugsbereit)
Merkmale
- Bezug: ab sofort
- 1. Geschoss
- Personenaufzug
- Keller
- Außen-Stellplatz
- Terrasse
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
A
- Baujahrca. 2022
- Zustand der ImmobilieNeubau, Erstbezug
- EnergieträgerPellets
Preisdetails
Kaufpreis
470967 €
6.801,95 €/m²
Provision für Käufer
3.00 % zzgl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
Lage

Haberlweg, Hinterstoder (4573)
Über den Anbieter
Gaisbergstraße 4A, 5020 Salzburg
Partnerschaft
Frau Bettina BizienDein Kontakt
Online-ID: 26JXS9JS7UBD
Referenznummer: 2602/11297