Version: 8.26.0Navigation überspringen
300.000 €
2 Zimmer  •  131 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
300000 €
2.290 €/m²
2 Zimmer  •  131 m²

Haus 131m2 zum Kauf - Istria, Liznjan

Einfamilienhaus zu verkaufen, Valtura.
Dreistöckiges Familienhaus inmitten der Natur und nahe am Meer.
Die Wohnlage ist eine ruhige Sackgasse, in der Nähe einer Schule, eines Kindergartens, eines Busses, eines Marktes, einer Taverne, einer Kirche und eines Schönheitszentrums.
Ursprünglich vom Eigentümer des Hauses für die Familie gebaut, verfügt es über die hochwertigste Isolierung, Strom-/Wasserinstallation, PVC-Zimmerei, Keramik und Parkettböden.
Die Aufteilung der Etagen auf einer Fläche von 131m2 ist wie folgt:
Erdgeschoss: 40m2+25m2
Terrasse am Eingang
Gang
Küche mit Esszimmer
Geräumiges Wohnzimmer
Etage 1: 40m2
Kinderzimmer mit Badezimmer
Elternzimmer mit Bad
Etage 2: 51m2
Wellnessbereich zum Entspannen mit Aussicht
Geräumiges Badezimmer mit Whirlpool
Fitnessraum mit Zustellbett
Im Preis des Hauses ist die komplette Möblierung mit Möbeln und Geräten inbegriffen.
Der Hof bietet Platz zum Abstellen von Fahrzeugen.
Umgebung in km:
Einkaufszentrum Pula City 11 km
Medulin 12 km
Kala Bay 12 km
Kuje-Bucht 13 km
Bijeca-Bucht 13 km
Budava-Bucht 14 km
Leuchtturm von Marlera 14 km

Für mehr Informationen, kontaktieren sie bitte:

Azra
+ 385 91 611 5706
+385 98420885
azra@almadominvest.com

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis