Version: 8.26.0Navigation überspringen
Greif & Meyer GmbH Fachmakler für land- und forstwirtschaftliche Immobilien
3.100.000 €
262.662 m²  •  264.662 m² Grundstück

Landwirtschaftliche Fläche zum Kauf
3100000 €
262.662 m²  •  264.662 m² Grundstück

Umfangreiches Flächenpaket (Ackerland) in der Zülpicher Börde

Veräußert werden insgesamt ca. 26,5 ha Ackerland in der Zülpicher Börde.

Der Verkauf von Teilflächen ist grundsätzlich möglich.

Merkmale

  • 264.662 m² Grundstück
MediumRectangleTop

Preisdetails

Kaufpreis
3100000 €
Provision für Käufer
4,76 % vom Kaufpreis inkl. der gesetzl. Mehrwertsteuer
Geschätzte Gesamtkosten
3.247.560 €1
Kaufpreis
3.100.000 €
Provision für Käufer (4,76%)
147.560 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.

Lage

address-icon
RövenichZülpich (53909)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Die Flächen befinden sich innerhalb eines Radius von etwa 2,5 km nordöstlich von Zülpich, Kreis Euskirchen, Nordrhein-Westfalen.

Weitere Informationen

Stichworte Gesamtfläche: 264.662,00 m²

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Robert-Heuser-Straße 15, 50968 Köln
partner badge
10 Jahre Partnerschaft
Frau Elisa Schopphoven
Frau Elisa SchopphovenDein Kontakt
Online-ID: 26JZX3YCHS57
Referenznummer: 1574
MediumRectangleTop