Version: 8.26.0Navigation überspringen
299.000 €
4 Zimmer  •  133 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
299000 €
2.248 €/m²
4 Zimmer  •  133 m²

Haus 133m2 zum Kauf - Brezovica, Brezovica sjever

ID CODE: ZG72589

Dogma Zagreb
Tel: 01/647-3011
E-mail: zagreb@dogma-nekretnine.com
www.dogma-zagreb.com

Maksimilijan Cretnik
Asistent u posredovanju
Mob: 098/200-141
Tel: 01/647-3011
E-mail: maksimilijan.cretnik@dogma-nekretnine.com
www.dogma-zagreb.com

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Grundrisse
1 / 3

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2026
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
299000 €
2.248,12 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Brezovica sjever
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Dogma nekretnineDein Kontakt
Online-ID: 26K1Z7USZZK5
Referenznummer: 18664747_1