Wohnung zur Miete1.050 €3 Zimmer • 87,9 m² • 1. Geschoss
1.050 €
3 Zimmer • 87,9 m² • 1. Geschoss
3 Zi, Kü, Bad, Abstellraum in Bickenbach/Bergstraße
Merkmale
- Bezug: sofort
- Dachgeschoss, 1. Geschoss
- Einbauküche
- Badewanne
- Bodenbelag: Fliesen
- Balkon
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
B
- Baujahr1985
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerElektro
Mietkosten
Warmmiete
1.500 €
Kaltmiete
11,94 €/m²
1.050 €
Nebenkosten
200 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
250 €
Kaution
3150 €
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 1.050,00 EUR
Lage

Bickenbach (64404)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Humboldtstr. 25 A, 21509 Glinde
Partnerschaft
Privat von Uwe GreimDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26K2CL4SUM29
Referenznummer: 141953