Gastronomie/Hotel zur Miete4.315 €200 m² Gastrofläche
4.315 €
200 m² Gastrofläche
P-Berg: Schönhauser Allee: 1A GEWERBE-Fläche mit ca. 200 m² auf 2 Etagen per SOFORT zu VERMIETEN
Merkmale
- Bezug: SOFORT
- Keller
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Endenergieverbrauch (Wärme)
- Baujahr1900
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
Mietkosten
Warmmiete
4.865 €
Kaltmiete
4.315 €
Nebenkosten
550 €
Heizkosten
270 €
Provision für Mieter
4,76 fache Nettokaltmiete inkl. Mwst. zzgl. MwSt.
Kaution
3-fache Warmmiete
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 4.315,00 EUR
Lage

Prenzlauer Berg, Berlin (10437)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Frankfurter Allee 53, 10247 Berlin
Herr Matthias BräunigDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26K38FSSNIBG
Referenznummer: 27918