Wohnung zum Kauf225000 €3.879 €/m²2 Zimmer • 58 m² • EG
225000 €
3.879 €/m²
2 Zimmer • 58 m² • EG
Bezugsfreie 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit eigenem Gartenanteil und Carport
Merkmale
- Erdgeschoss
- Bad mit Dusche
- Terrasse
- Carport
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Virtueller Rundgang
3D tour

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
C
- Baujahr1993
- HeizungsartEtagenheizung
Preisdetails
Kaufpreis
225000 €
3.879,31 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % inkl. gesetzl. MwSt. inkl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
1 Carportplatz
Geschätzte Gesamtkosten
252.157 €1
Kaufpreis
225.000 €
Kaufnebenkosten
27.157 €
2Notarkosten (1,5%)
3.375 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
14.625 €
Provision für Käufer (3,57%)
8.032 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.125 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Eilendorf, Aachen (52080)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Monnetstraße 24, 52146 Würselen
6 Jahre Partnerschaft

Frau Katarina HeuserDein Kontakt
Online-ID: 26K3RU4ELKUL
Referenznummer: 26SIAC4389